রোববার   ১০ ডিসেম্বর ২০২৩ || ২৫ অগ্রাহায়ণ ১৪৩০

প্রকাশিত: ১৬:৪৩, ১৮ নভেম্বর ২০২৩

শেষ হলো দরদ-এর ভারতে শুটিং, দেশে ফিরলেন শাকিব

শেষ হলো দরদ-এর ভারতে শুটিং, দেশে ফিরলেন শাকিব
সংগৃহীত

টানা ২০ দিনের মতো শুটিংয়ের পর শেষ হলো ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারস্টার শাকিব খানের ‘দরদ’ সিনেমার ভারত অংশের শুটিং। শুক্রবার (১৭ নভেম্বর) এক ফেসবুক স্ট্যাটাসে বিষয়টি জানিয়েছেন এই সিনেমার নির্মাতা অনন্য মামুন। এদিকে ভারতে ‘দরদ’ সিনেমার শুটিং শেষের পর শনিবার ঢাকায় ফিরছেন শাকিব খান।

নিজের ফেসবুকে নায়কের একটি ছবি প্রকাশ করে অনন্য মামুন লিখেছেন, দরদের শুটিং শেষে শনিবার শাকিব ভাই সাড়ে ৩টায় অবতরণ করবেন ঢাকায়।এর আগে ভারতে শেষ দিনের শুটিং কেক কেটে উদযাপন করেন ‘দরদ’ সিনেমার পুরো ইউনিট। যেখানে উপস্থিত ছিলেন নায়ক শাকিব খান ও নায়িকা সোনাল চৌহান। 

গত ২৪ অক্টোবর বাংলাদেশ থেকে ভারতে যান শাকিব খান। আগে থেকে সেখানে উপস্থিত ছিলেন সিনেমাটির পরিচালক, প্রযোজক ও অন্য অভিনেতা-অভিনেত্রীরা। ভারতে পৌঁছে ২৭ অক্টোবর থেকে ‘দরদ’র এর একটানা শুটিং করেন এই নায়ক। তার সঙ্গে স্ক্রিন শেয়ার করেন বলিউড অভিনেত্রী সোনাল চৌহান।

জানা গেছে, ২০২৪ সালের ফেব্রুয়ারির প্রথম সপ্তাহে ‘দরদ’ বাংলাসহ হিন্দি, তামিল, তেলেগু, মালায়লাম, কর্নাটক এই ছয় ভাষায় ৩০টির বেশি দেশে মুক্তি পাবে।

‘দরদ’ সিনেমাটি যৌথভাবে প্রযোজনা করছে ভারতের এসকে মুভিজ, ওয়ান ওয়ার্ল্ড মুভিজ, বাংলাদেশের অ্যাকশন কাট এন্টারটেইনমেন্ট ও কিবরিয়া ফিল্মস। এতে শাকিব ছাড়াও শহীদুজ্জামান সেলিম, পায়েল সরকার, রাজেশ শর্মা, মিশা সওদাগর, এলিনা শাম্মী, জেসিয়া ইসলাম, ভারতের রাহুল দেবের অভিনয়ের কথা রয়েছে।

সূত্র: ঢাকা পোস্ট

সর্বশেষ

জনপ্রিয়

শিরোনাম

জয়পুরহাটে আন্তর্জাতিক দুর্নীতি বিরোধী দিবস পালিতশিক্ষার্থীরা যাতে পিছিয়ে না থাকে সেটি নিশ্চিত করতে চাইঃ দীপু মনিক্ষতিকারক যেসব অ্যাপ প্লে স্টোর থেকে ডিলিট করল গুগলসায়মা ওয়াজেদ পুতুলের জন্মদিন আজবিনামূল্যে স্কুল চালিয়ে শিক্ষক পেলেন ১০ কোটি টাকা পুরস্কারআন্তর্জাতিক দুর্নীতিবিরোধী দিবস আজসূর্যের বিরল ছবি তুলল ভারতের মহাকাশযান আদিত্যবিজয় দিবসে বিমানের টিকিটে ১৬ শতাংশ ছাড়প্রভাসের নায়িকা তৃপ্তি, বাজেট ৫২৬ কোটি টাকা?সোনিয়া গান্ধীকে জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানালেন মোদিড্র হওয়া সিরিজে সেরা স্বর্ণামনোনয়নপত্র বাতিলের বিরুদ্ধে আপিলের শেষ দিন আজকোপা আমেরিকা ২০২৪ : একনজরে দেখে নিন সূচিবৃষ্টি নিয়ে যে বার্তা দিল আবহাওয়া অধিদপ্তর