বুধবার   ১১ ফেব্রুয়ারি ২০২৬ || ২৮ মাঘ ১৪৩২

জাগ্রত জয়পুরহাট

প্রকাশিত : ১১:২৬, ৯ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

রাজনীতির গল্প নিয়ে আসছে ‘ঢাকা ২৬’

রাজনীতির গল্প নিয়ে আসছে ‘ঢাকা ২৬’
সংগৃহীত

দেশের সমসাময়িক রাজনৈতিক প্রেক্ষাপট ও ক্ষমতার লড়াই নিয়ে নির্মিত হয়েছে বিশেষ নাটক ‘ঢাকা ২৬’। ইশতিয়াক আহমেদের গল্প, চিত্রনাট্য ও পরিচালনায় এই নাটকটির গল্পে উঠে আসবে একজন প্রভাবশালী রাজনীতিবিদের দুই কর্মীর নানা কাণ্ড। 

নেতার প্রিয়পাত্র হওয়া এবং নিজের প্রভাব বিস্তারের লড়াইয়ে লিপ্ত থাকবেন সেই দুই কর্মী। তবে এই রাজনৈতিক দ্বন্দ্বের মাঝে নতুন মাত্রা যোগ করে প্রেম। একই নারীকে দুই কর্মীর ভালোবাসার জেরে তাদের ব্যক্তিগত বিভেদ চরমে পৌঁছায়। প্রভাবশালী নেতা এই সংকট নিরসনের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হন, যার ফলে গল্পের মোড় নেয় এক চূড়ান্ত পরিণতির দিকে।

এশা রহমান প্রযোজিত এই নাটকে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন অ্যালেন শুভ্র, তাসনুভা তিশা ও আকাশ রহমান। এ ছাড়াও বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন সরদার রওনক রিপন, জ্যাক সজলসহ প্রায় অর্ধশতাধিক শিল্পী।

জানা গেছে, গত মাসের শেষ দিকে ঢাকার বিভিন্ন লোকেশনে নাটকটির চিত্রধারণ সম্পন্ন হয়েছে। এতে প্রধান সহকারী পরিচালক হিসেবে কাজ করেছেন আজহারুল ইসলাম অভি। খুব শিগগিরই এটিভি ইউএসের পর্দায় প্রচারিত হবে নাটকটি।

সূত্র: ঢাকা পোষ্ট

সর্বশেষ

শিরোনাম

১৫ বছর শুধু বগুড়া নয়, সারা দেশই বঞ্চিত ছিল: তারেক রহমান
গাইবান্ধায় আ.লীগ নেতাকে গ্রেপ্তার করতে গিয়ে হামলার শিকার পুলিশ, আহত ৩
দক্ষিণ এশীয় উচ্চশিক্ষা সম্মেলন শুরু আজ, উদ্বোধন করবেন প্রধান উপদেষ্টা
সেতুর রেলিং ভেঙে নদীতে ট্রাক, দুজনের মরদেহ উদ্ধার
বাণিজ্য মেলায় অংশগ্রহণকারীদের প্রতি পারস্পরিক সহযোগিতার আহ্বান
তারেক রহমানের সম্পদ বলতে ব্যাংক জমা, শেয়ার ও এফডিআর
দেশের উত্তরাঞ্চল ও নদী অববাহিকায় ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা, রাতে বাড়বে শীত
বগুড়ায় ব্যবসায়ীকে অপহরণের পর হত্যা, মরদেহ উদ্ধার
দুই সম্পাদক-এনসিপির ৬ নেতাসহ ২০ জনকে গানম্যান দেওয়া হয়েছে
হাদি হত্যার বিচার ৯০ দিনের মধ্যে সম্পন্ন হবে : আইন উপদেষ্টা