মঙ্গলবার   ২৭ জানুয়ারি ২০২৬ || ১৩ মাঘ ১৪৩২

জাগ্রত জয়পুরহাট

প্রকাশিত : ১৪:৩৭, ২৪ জানুয়ারি ২০২৬

বগুড়ায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা, কানায় কানায় পূর্ণ মাঠ

বগুড়ায় জামায়াতের নির্বাচনী জনসভা, কানায় কানায় পূর্ণ মাঠ
সংগৃহীত

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে সামনে রেখে বগুড়ায় জামায়াতে ইসলামীর নির্বাচনী জনসভা চলছে। শনিবার (২৪ জানুয়ারি) শহরের ঐতিহাসিক আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠে এ জনসভার আয়োজন করা হয়।

শহর ও জেলা জামায়াতে ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত এই জনসভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হওয়ার কথা রয়েছে দলটির আমির ডা. শফিকুর রহমানের। দুপুর সাড়ে ১২টায় তার জনসভায় উপস্থিত হওয়ার কথা থাকলেও এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত তিনি অনুষ্ঠানস্থলে পৌঁছাননি।

তবে জনসভায় বগুড়া জেলা ও শহর জামায়াতের শীর্ষ নেতারা উপস্থিত রয়েছেন। একই সঙ্গে বগুড়ার ৭টি সংসদীয় আসনের জামায়াত মনোনীত প্রার্থীরাও মঞ্চে অবস্থান করছেন।

জনসভাকে কেন্দ্র করে সকাল থেকেই বগুড়া জেলার বিভিন্ন উপজেলা ও আশপাশের এলাকা থেকে নেতাকর্মীরা দলে দলে সভাস্থলে আসতে শুরু করেন। বেলা ১১টার মধ্যেই আলতাফুন্নেছা খেলার মাঠ জামায়াতের নেতাকর্মী ও সমর্থকদের উপস্থিতিতে কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে গেছে।

এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত জনসভায় দলটির নেতারা পর্যায়ক্রমে বক্তব্য রাখছেন। বক্তৃতায় তারা আসন্ন নির্বাচনে জয়ী হলে দেশ ও জনগণের কল্যাণে কী ধরনের কর্মসূচি গ্রহণ করবেন, তা তুলে ধরছেন। 

সূত্র: ঢাকা পোষ্ট

সর্বশেষ

সর্বশেষ