সোমবার   ১২ জানুয়ারি ২০২৬ || ২৮ পৌষ ১৪৩২

জাগ্রত জয়পুরহাট

প্রকাশিত : ১০:০২, ১২ জানুয়ারি ২০২৬

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশালের প্রবাসীর মৃত্যু

সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশালের প্রবাসীর মৃত্যু
সংগৃহীত

সৌদি আরবে এক সড়ক দুর্ঘটনায় বরিশালের এক প্রবাসী যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

নিহত মো. মিজানুর রহমান (৩০) বরিশাল জেলার চাঁদপাশা ইউনিয়নের বটতলা এলাকার বাসিন্দা মিজানুর রহমান আলমগীর শরীফের বড় ছেলে। জীবিকার তাগিদে প্রায় এক বছর আগে তিনি সৌদি আরব যান। পরিবারের আর্থিক সচ্ছলতা ফিরিয়ে আনার স্বপ্ন নিয়ে তিনি প্রবাসজীবন শুরু করেছিলেন।

পরিবারের বরাতে জানা গেছে, শনিবার সৌদি আরবের ইয়াম্বো শহরে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনি ঘটনাস্থলেই মারা যান। বর্তমানে তার মরদেহ স্থানীয় একটি হাসপাতালের মর্গে রাখা রয়েছে। 

মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তার চাচা সালাম শরীফ। 

চাঁদপাশা ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান আনিছুর রহমান সবুজ বলেন, “মিজানুর রহমান ছিলেন অত্যন্ত পরিশ্রমী ও দায়িত্ববান একজন যুবক। পরিবারের কথা ভেবেই তিনি বিদেশে গিয়েছিলেন। তার এই অকাল মৃত্যুতে আমরা গভীরভাবে শোকাহত।”

নিহত মিজানুর রহমান স্ত্রী, সাড়ে তিন বছরের এক কন্যা, দুই ভাই ও তিন বোনসহ বহু আত্মীয়স্বজন রেখে গেছেন। স্বামীর মৃত্যুতে স্ত্রী ও অবুঝ শিশুকন্যা চরম অনিশ্চয়তার মুখে পড়েছে। 

পরিবারের পক্ষ থেকে মরদেহ দ্রুত দেশে ফিরিয়ে আনার জন্য সরকারের সংশ্লিষ্ট দপ্তরের সহযোগিতা কামনা করা হয়েছে। 

সূত্র: ঢাকা পোষ্ট

সর্বশেষ